Комментарий #13183468

れいこちゃん
да. слышать его/её смех, наблюдать за каждым невербальным сигналом, смотреть в глаза, чувствовать запах и касаться кожи. и я сейчас говорю не сугубо про партнёрство/романтику, а про любую коммуникацию с людьми
Ну вот да, я об этом же, просто короче ответила. :-D
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть