Комментарий #11853175

рorcelainbrain
@kolisya, что-то учителя у вас вообще похуисты были, я смотрю. Наши, наоборот, переживали, чтоб мы выпустилист. У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.

Моя репетитор по английскому тоже схватилась за голову, когда я пришла к ней на первое занятие. Она не думала, что успеет меня обучить к ЕГЭ, потому что все равно в школе слабо преподавали. Поэтому когда я ей позвонила с результатами, она радовалась не меньше моего :strange:
торговый центр ламода
есть какие-то розничные вроде
Ничего себе.
Ответы
Xidy
Xidy#
У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.
Конечно, ещё и премия за стобалльников профильным учителям. Брат моего друга в школу в одиннадцатом классе почти не ходил, дома занимался. Но как набрал 100 баллов, нашей учительнице химии перепало что-то
kolisya
kolisya#
@рorcelainbrain, по сути да, нормальные были только некоторые.
Не, куда там, у нас любимчиков какие-то учителя тянули - напишет на доске любимица несколько предложений, скажет "я всё", а учительница "ты уверена? Посмотри внимательно, там от тебя спрятались запятые, давай, найди" та стоит и тупит, у нас рукалицо, мучают они эти запятые "нет, нет, вот здесь, молодец, нет, нет, вот здесь, умница", а потом такая "молодец, прекрасно, 5, садись"
нормально че)
А другой выйдет и она его топит, хотя он старается. Это другое ведь))))

Другая получила за сочинение 4 и начала плакать, она ей на 5 исправила, чтоб та перестала переживать, та сразу начала улыбаться и спасибо не сказала, будто так и надо. А другой без ошибок, но 4, а не 5 т.к. "я не верю, что ты не списал", он ей про репетитора и что там толком ошибок негде делать, а она и слушать не хочет, клоунада, в общем, а не школа.

Репетиторов никогда не было, слишком любила во дворе гонять или зависать на лавочке (с семечками хддд), чтоб тратить время на что-то кроме школы. Как-то так)

Ну тебе надо было, вон сколько баллов в итоге, красава.
hot rain
hot rain#
У них же небось отчетность какая да есть.
Есть. Там за всё отчётность. Даже за то сколько людей ни кому не нужную олимпиаду сдают.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть