Комментарий #11853299

kolisya
@hot rain, тогда моим учителям было просто пофиг на все эти отчётности (ежели они тогда были, конечно), иначе я хз как это всё могло бы быть хд
Ответы
Dödsfärd
Dödsfärd#
@kolisya, Я вообще хз как экзамены сдал) В посл классах в школу ходил только на матики, перед экзаменами всё повызубривал и сдал на четверки, лол. Кроме профильных (маткласс) и истории - там максимум
hot rain
hot rain#
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть