Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11853299
kolisya
в топике
Оффтоп-тред
13 июля 2025
@
hot rain
, тогда моим учителям было просто пофиг на все эти отчётности (ежели они тогда были, конечно), иначе я хз как это всё могло бы быть хд
@
Dödsfärd
,
@
hot rain
Ответы
Dödsfärd
13 июля 2025
#
@
kolisya
, Я вообще хз как экзамены сдал) В посл классах в школу ходил только на матики, перед экзаменами всё повызубривал и сдал на четверки, лол. Кроме профильных (маткласс) и истории - там максимум
@
kolisya
hot rain
13 июля 2025
#
Кусь 🐾
Где
Вот.
1254x1920
@
kolisya
, Может директор со связями был.
@
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
,
@
kolisya
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@hot rain, тогда моим учителям было просто пофиг на все эти отчётности (ежели они тогда были, конечно), иначе я хз как это всё могло бы быть хд@Dödsfärd,@hot rain