Комментарий #11854996

рorcelainbrain
@Xidy, в университете уже узнала о стобаллниках среди одногруппников, но там вполне заслуженно было, потому что ребята умные были. А так взаимосвязь очень даже может быть)
@Htcmobila1, какой капец((
@kolisya,
клоунада, в общем, а не школа.
Не любила школу. Учиться любила, но саму школу - нет. Была пара учителей, которые были лояльны котвсем и объясняли нормально, а так, в целом, всем было все равно, да и с одноклассниками тёрки начались в 9 классе. Короче, никакой ностальгии по школьным временам у меня нет )
слишком любила во дворе гонять или зависать на лавочке
Ну ты прям напомнила мне мою юность, когда с друзьями пролазили во двор детского сада через забор и сидели до 5 утра. Как же классно было :revenge: репетиторы этому не мешали. А бюджет мне нужен был любой ценой. Меня воспитывали бабушка с дедушкой и на их пенсию я бы не отучилась на коммерции)
Ответы
kolisya
kolisya#
Не любила школу.
никакой ностальгии по школьным временам у меня нет
Аналогично)

А мы тырили с пацанами яблоки на территории детского сада, а потом убегали от "охраны", кто-то не успевал и получал метлой или шваброй по спине, не все успевали перепрыгнуть через высокий забор хдд
Уроки за час сделаешь и до поздней ночи кружим, то на велике, то по этажам носимся, как *цензура*, потом кто-то прознает про стройку новую недалеко - мы туда, однажды кто-то наступил мимо и всё, домой с гвоздем в ноге потопал. После этого на стройки с ними не ходила, нафиг такой экстрим, вот яблоки через забор и бег с препятствия - это было ещё долго хдд


Понятно, тогда да, у тебя без без вариантов ;0
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть