У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.
Конечно, ещё и премия за стобалльников профильным учителям. Брат моего друга в школу в одиннадцатом классе почти не ходил, дома занимался. Но как набрал 100 баллов, нашей учительнице химии перепало что-то
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую,@рorcelainbrain