Комментарий #11853211

Xidy
У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.
Конечно, ещё и премия за стобалльников профильным учителям. Брат моего друга в школу в одиннадцатом классе почти не ходил, дома занимался. Но как набрал 100 баллов, нашей учительнице химии перепало что-то
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
набрал 100
Для меня это что-то на невероятном 😄
@Htcmobila1, дэээ, на улице сегодня 40
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть