Комментарий #11853167

реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@рorcelainbrain,
У нас есть торговый центр ламода, там не только заказы забираешь и вещи продаются 😹
Ответы
рorcelainbrain
рorcelainbrain#
@kolisya, что-то учителя у вас вообще похуисты были, я смотрю. Наши, наоборот, переживали, чтоб мы выпустилист. У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.

Моя репетитор по английскому тоже схватилась за голову, когда я пришла к ней на первое занятие. Она не думала, что успеет меня обучить к ЕГЭ, потому что все равно в школе слабо преподавали. Поэтому когда я ей позвонила с результатами, она радовалась не меньше моего :strange:
торговый центр ламода
есть какие-то розничные вроде
Ничего себе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть