@kolisya, что-то учителя у вас вообще похуисты были, я смотрю. Наши, наоборот, переживали, чтоб мы выпустилист. У них же небось отчетность какая да есть. Натаскивали даже лютых двоечников.
Моя репетитор по английскому тоже схватилась за голову, когда я пришла к ней на первое занятие. Она не думала, что успеет меня обучить к ЕГЭ, потому что все равно в школе слабо преподавали. Поэтому когда я ей позвонила с результатами, она радовалась не меньше моего
@рorcelainbrain,У нас есть торговый центр ламода, там не только заказы забираешь и вещи продаются 😹
@рorcelainbrain