@eva angel, аналогично) мне до сих пор странно, что русский сдавался с метаниями от варианта к варианту в некоторых вопросах, а математика "ну тут легко" почти всегда. Не повезло с вопросами по русскому, но повезло по математике мб? Так и есть, скорее всего) У нас математика и русский были обязательными, как сейчас я хз))
@eva angel, аналогично)мне до сих пор странно, что русский сдавался с метаниями от варианта к варианту в некоторых вопросах, а математика "ну тут легко" почти всегда. Не повезло с вопросами по русскому, но повезло по математике мб? Так и есть, скорее всего)
У нас математика и русский были обязательными, как сейчас я хз))