Комментарий #11852033

kolisya
@eva angel, аналогично)
мне до сих пор странно, что русский сдавался с метаниями от варианта к варианту в некоторых вопросах, а математика "ну тут легко" почти всегда. Не повезло с вопросами по русскому, но повезло по математике мб? Так и есть, скорее всего)
У нас математика и русский были обязательными, как сейчас я хз))
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть