@рorcelainbrain, а я даже в туалет не выходила хддд Ага, всё было ок с этим, но эти воспоминания до сих пор перед глазами. Егэ, короче, это зло. А ещё коррупция. Как сейчас хз, но тогда уж точно.
Мне понравилось сдавать, но тряслась, конечно. У меня еще синдром отличницы, и перед бабушкой не хотела сплоховать так же, как ты перед родителями)) Но от ЕГЭ почему-то негатива не было.
Я помню, что очень боялась завалить математику, нас учитель натаскал на задания группы А, они ж однотипные и их было достаточно, чтоб получить баллы для прохождения порога. У меня, кажется, был 31 балл, а порог был от 28 И по литературе невысокий балл - 78. Английский - 91 и по русскому 90+. На бюджет хватило, в общем-то У меня в школе еще была учительница по английскому, которая меня прям очень сильно не любила. Говорила что на иняз не поступлю и ЕГЭ по инглишу сдам на низкий балл, и она чет даже внимания не обращала, что я в школе была лучшая несколько лет по олимпиадам
@рorcelainbrain, а я даже в туалет не выходила хдддАга, всё было ок с этим, но эти воспоминания до сих пор перед глазами. Егэ, короче, это зло. А ещё коррупция. Как сейчас хз, но тогда уж точно.
@рorcelainbrain