@Iba, это не 3д @Iba, сателла - как таковых проблем нет, однако это кадр, в котором она раскрывает свое лицо в первый раз и вот как она на нем выглядит. Такие кадры должны быть вылизанные, отличные, а не такая фигня, запорото. Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было. Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было.
Ну так хотели криповым лицо сделать, чтобы показать ее именно что "ведьмой". Я наоборот считаю, что этот кадр вышел лучше иллюстрации в ранобэ, там она в сравнении мило улыбалась
Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
Хм, неидеально, согласен, нужно было лучше, но и не все так плохо? В сравнении, здесь приблизительно такое же отдаление, но качество куда хуже: 1920x1075 Вот этот кадр проблемный, а в кадре с Мейли немного не доработали, но даже так прорисовка куда лучше. Постарались хотя бы глаза прорисовать, вместо точек.
@Iba, это не 3д@Iba, сателла - как таковых проблем нет, однако это кадр, в котором она раскрывает свое лицо в первый раз и вот как она на нем выглядит. Такие кадры должны быть вылизанные, отличные, а не такая фигня, запорото. Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было. Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.@Iba,@strelokhalfer