Комментарий #11337868

saxarnik
@Iba, это не 3д:ololo:
@Iba, сателла - как таковых проблем нет, однако это кадр, в котором она раскрывает свое лицо в первый раз и вот как она на нем выглядит. Такие кадры должны быть вылизанные, отличные, а не такая фигня, запорото. Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было. Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
Ответы
Iba
Iba#
это не 3д
Разве? Это было так плохо, что показалось 3д:ololo: Ладно.
Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было.
Ну так хотели криповым лицо сделать, чтобы показать ее именно что "ведьмой". Я наоборот считаю, что этот кадр вышел лучше иллюстрации в ранобэ, там она в сравнении мило улыбалась:lol:
Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
Хм, неидеально, согласен, нужно было лучше, но и не все так плохо?:oh: В сравнении, здесь приблизительно такое же отдаление, но качество куда хуже:
1920x1075
Вот этот кадр проблемный, а в кадре с Мейли немного не доработали, но даже так прорисовка куда лучше. Постарались хотя бы глаза прорисовать, вместо точек.
strelokhalfer
strelokhalfer#
@saxarnik, @Resident Evil Requiem, @Iba, это 3д, просто плохо обработанное.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть