Комментарий #11337889

Iba
это не 3д
Разве? Это было так плохо, что показалось 3д:ololo: Ладно.
Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было.
Ну так хотели криповым лицо сделать, чтобы показать ее именно что "ведьмой". Я наоборот считаю, что этот кадр вышел лучше иллюстрации в ранобэ, там она в сравнении мило улыбалась:lol:
Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
Хм, неидеально, согласен, нужно было лучше, но и не все так плохо?:oh: В сравнении, здесь приблизительно такое же отдаление, но качество куда хуже:
1920x1075
Вот этот кадр проблемный, а в кадре с Мейли немного не доработали, но даже так прорисовка куда лучше. Постарались хотя бы глаза прорисовать, вместо точек.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, ты мне пытаешься доказать, что второй сезон безраба хуже выглядит? Ты хоть посмотри ту серию, из который мне скрин кинул с людьми, в той серии хотя бы сакуга хоть какая-то есть, в отличие от 2с резеры. Ну а про ехидну вообще бред.
strelokhalfer
strelokhalfer#
@saxarnik, @Resident Evil Requiem, @Iba, это 3д, просто плохо обработанное.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть