@Iba, ты мне пытаешься доказать, что второй сезон безраба хуже выглядит? Ты хоть посмотри ту серию, из который мне скрин кинул с людьми, в той серии хотя бы сакуга хоть какая-то есть, в отличие от 2с резеры. Ну а про ехидну вообще бред.
@saxarnik, ничего я тебе не пытаюсь доказать, мы уже ранее четко разделились во мнениях. Ты привел "проблемные" кадры, я эту проблемность поставил под сомнение, приведя более показательный проблемный пример.
@Iba, ты мне пытаешься доказать, что второй сезон безраба хуже выглядит? Ты хоть посмотри ту серию, из который мне скрин кинул с людьми, в той серии хотя бы сакуга хоть какая-то есть, в отличие от 2с резеры. Ну а про ехидну вообще бред.@Iba