Комментарий #11338063

Iba
@strelokhalfer, так 2д или 3д, вы уже определитесь:ololo:
Ответы
strelokhalfer
strelokhalfer#
@Iba, триде обрабтанное под дваде. Это почти везде использутся, тупо дешвле. Просто тут криво постобработали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть