@Сиськопалочник, @saxarnik, на кадрах с Сателлой, Ехидной, Мейли вообще проблем не увидел Два косячных кадра, остальные проблемные. В безрабе именно косячных кадров с лицами поболее.
@Iba, это не 3д @Iba, сателла - как таковых проблем нет, однако это кадр, в котором она раскрывает свое лицо в первый раз и вот как она на нем выглядит. Такие кадры должны быть вылизанные, отличные, а не такая фигня, запорото. Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было. Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
@Сиськопалочник,@saxarnik, на кадрах с Сателлой, Ехидной, Мейли вообще проблем не увидел@notmeami,@saxarnik