Комментарий #11337826

Iba
@Сиськопалочник, @saxarnik, на кадрах с Сателлой, Ехидной, Мейли вообще проблем не увидел :oh: Два косячных кадра, остальные проблемные. В безрабе именно косячных кадров с лицами поболее.
Ответы
notmeami
notmeami#
@Iba, Сателла и Ехидна недостаточно секасные.
saxarnik
saxarnik#
@Iba, это не 3д:ololo:
@Iba, сателла - как таковых проблем нет, однако это кадр, в котором она раскрывает свое лицо в первый раз и вот как она на нем выглядит. Такие кадры должны быть вылизанные, отличные, а не такая фигня, запорото. Кадр с ехидной - просто сравни, какое лицо у нее на иллюстрации, и какая рофланбулдыга в аниме, это полностью запорото было. Мейли - просто ужасная прорисовка, все лицо хреново выглядит, это относительно дальний план(средний), но пусть тогда показали бы ее с другого ракурса, чтобы не было видно такой плохой прорисовки лица.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть