@strelokhalfer, скрин с медведем - точно 2д, отчетливо видно, ящеры в той серии в 2д, может быть издали и в 3д, но вряд ли, они бы не были плохо прорисованными издали, а наоборот выделялись. Если кстати люди сомневаются, 3д это или 2д, и если это 3д, то 3д хорошее значит. @Iba, чел, я говорю, посмотри эту серию и посмотри, как реально ящеры в динамике выглядят
@saxarnik,@Resident Evil Requiem,@Iba, это 3д, просто плохо обработанное.@Iba,@saxarnik,@Resident Evil Requiem