Комментарий #11338056

Ответы
Iba
Iba#
@strelokhalfer, так 2д или 3д, вы уже определитесь:ololo:
saxarnik
saxarnik#
@strelokhalfer, скрин с медведем - точно 2д, отчетливо видно, ящеры в той серии в 2д, может быть издали и в 3д, но вряд ли, они бы не были плохо прорисованными издали, а наоборот выделялись. Если кстати люди сомневаются, 3д это или 2д, и если это 3д, то 3д хорошее значит.
@Iba, чел, я говорю, посмотри эту серию и посмотри, как реально ящеры в динамике выглядят:ololo:
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@strelokhalfer, ты фанат stalker
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть