Комментарий #11336593

Iba
@Fantom°, зера топ, Врата штейна 9/10, убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл? А вот убийца акамэ не сильно понравилось. Местами разве что.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, хах, с рейтингом овер 9 у врат штейна что ставит его на 3 место в топе самых высокооцененных тайтлов в истории индустрии, ты типо мега нитакусик?
убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл?
В сегодняшних реалиях потопа однотипных пустышек и халтурных исекаев с фансервисом и гаремниками, норм, но сам по себе ничем не выделяется, просто сейчас всё слишом плохо
Xidy
Xidy#
убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл?
1ый сезон вполне нормальный.
2ой сезон уже... плох.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть