@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, хах, с рейтингом овер 9 у врат штейна что ставит его на 3 место в топе самых высокооцененных тайтлов в истории индустрии, ты типо мега нитакусик?
В сегодняшних реалиях потопа однотипных пустышек и халтурных исекаев с фансервисом и гаремниками, норм, но сам по себе ничем не выделяется, просто сейчас всё слишом плохо
@Fantom°, зера топ, Врата штейна 9/10, убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл? А вот убийца акамэ не сильно понравилось. Местами разве что.@Fantom°,@Xidy