Комментарий #11336603

Fantom°
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, хах, с рейтингом овер 9 у врат штейна что ставит его на 3 место в топе самых высокооцененных тайтлов в истории индустрии, ты типо мега нитакусик?
убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл?
В сегодняшних реалиях потопа однотипных пустышек и халтурных исекаев с фансервисом и гаремниками, норм, но сам по себе ничем не выделяется, просто сейчас всё слишом плохо
Ответы
puet
puet#
@Fantom°, ну если смотреть объективно то штейн калитка явно не так хороша как о ней говорят, но фоксы всё равно молодцы, "часики маюри перестали тикать" огромная находка по сравнению с новелой где этого не было
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, врата штейна бредятина как евангелион, откуда такая оценка не понятно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть