Комментарий #11336638

puet
@Fantom°, ну если смотреть объективно то штейн калитка явно не так хороша как о ней говорят, но фоксы всё равно молодцы, "часики маюри перестали тикать" огромная находка по сравнению с новелой где этого не было
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть