Комментарий #11336837

Iba
1ый сезон вполне нормальный.
2ой сезон уже... плох.
Ну тогда даже не буду планировать :lol:
Есть поприоритетней тайтлы в очереди
Ответы
Xidy
Xidy#
@Iba, может, действительно не стоит.
notmeami
notmeami#
@Iba, но первый эпично начинается конечно, я офигел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть