Комментарий #11336797

Xidy
убийцу гоблинов не смотрел, хороший тайтл?
1ый сезон вполне нормальный.
2ой сезон уже... плох.
Ответы
Iba
Iba#
1ый сезон вполне нормальный.
2ой сезон уже... плох.
Ну тогда даже не буду планировать :lol:
Есть поприоритетней тайтлы в очереди
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть