Комментарий #11103126

Leclerc32
А ты с такими текстами не хочешь найти?
у меня есть. посмотреть 7 серию резеры. но она до сих пор не загрузилась, потмоу что у меня тупит интернет.


Мы говорим про обсуждения безработного. Или ты сейчас такой - раз я сказал топик, то это значит, что во всех остальных там персонанажах безраба, обсуждения безраба и пдф - это уже к безрабу не относится. И я помню первый сезон безраба, там просто днями и ночами эти срачи тянулись.
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.



Сама панорама там шире. Хотя, мб, лучший фон все таки был в пятой, на моменте показа разрушений. Ну вот, а теперь покажи мне скрины, которые говорят о том, что в первой серии были лучшие фоны.
я так и знал, что ты этот скрин кинешь. да нет обычный фон. Эмилия все вытащила своец красотой.
вот первая серия:
а такой фон как у тебя в первой серии это обычное дело
спойлер
А, не позорился?:ololo: Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
дружищ я не помню че там было в 13 серии конкретно. назови событие.
момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла?
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой. И сейчас произносит бравую речь о рыцарстве перед умнейшей из кандидаток и одним из сильнейших, но вместе с этим недавно не осилил мутанта собаку, а его тянку увели прямо из под носа, другую чуть не убило(Круш), а ещё у него нога вонючая.
>А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами?
Ну это же была первая часть и где-то начало второй половины?Он тогда ещё зеленым был.Да и поразительная сообразительность и воля в остальном перевешивали. Сейчас вроде в(с)олевой, но перестал оценивать свои силы здраво. во втором он вполне понимал, что он лох.
смерти не позор, а механика для раскрытия какой-либо ситуации с нескольких сторон. Момент с Сириус например они почти и не раскрыли. Мне кажется если бы последнюю попытку показали как первую, то все выглядело бы куда логичнее.

на последние два отвечу чуть позже.


Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил.
я зашел перед сном и не знал что ответить, подумал отвечу потом и просто забыл.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.
Обсуждают персонажа, Рудеуса -> педофилию. Всегда же обсуждение пдф в безрабе это обсуждение не конкретно аниме как продукта медия, а персонажа, что является частью аниме.
Lectess32
вот первая серия:
Ладно, первый самый скрин в первой был самый лучший, я про него забыл. Все остальные: да вообще на одном уровне с тем, что я скинул. И из пятой еще можно скинуть, в седьмой опять же город на закате был показан красивенько1919x1079Из 5. Седьмая сейчас на kodik, где ток 720, но там в начале почти скрин с городом на закате и разрушения города.
Lectess32
дружищ я не помню че там было в 13 серии конкретно. назови событие.
В 13 серии он просто гигаопозорился на собрании кандидаток. А потом его автор в кровати еще и эгоистом выставил, хотя всегда до этого субару эгоистом не был, так как помогал всем не смотря на обиды и боль. Это именно что позор, сам автор об этом говорит. В дальнейшем перед рем субару будет водопад выливать о том, какой он жалкий и как себя ненавидит.
Lectess32
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой.
А, то есть поступать иррационально - это характер? А убегать от мутанта-собаки, которые там обычных людей с легкостью убивают - это позор?:ololo: А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор? Странные у тебя представления о позоре. Позор и тупость - это вот только пойти в соло на сириус, с этой сценой согласен, если ты ее так считаешь, а сам-то ты ее не называл))
Lectess32
смерти не позор, а механика для раскрытия какой-либо ситуации с нескольких сторон.
Смерти сами по себе не позор, но в этих смертях субару постоянно позорится, ссорится с кем-то, его попускают. В этом сезоне от него намного меньше позора. Дальше-то по арке он не умрет, вот и закончился позор. И вспомни, как его попустили все, кому не лень, когда он просил помощи у кандидаток против культа. То что ты правда считаешь, что субару в этом сезоне позорится больше всего - это ты либо не помнишь нихрена из предыдущих сезонов, либо хочешь, чтобы он за год стал гигачадером-нагибателем, как кирито из твоего любимого сао.
Lectess32
Ну это же была первая часть и где-то начало второй половины?Он тогда ещё зеленым был.Да и поразительная сообразительность и воля в остальном перевешивали.
Эм... Он в первой части второго сезона вообще ни одной тактики не сложил, просто сдыхал от всех подряд, где эта сообразительность там была, где сейчас ее нет?
BarmaleyZloy
BarmaleyZloy#
а ещё у него нога вонючая
О, Субару теперь подходит кликуха Субару Вонючая Нога


1.А противники совсем идиоты чтоли? Они при произнесение речи могли его убить 100 раз.
2.Субару уже спалил их Геолокацию , совсем о безопасности граждан не думает?

Культистам, похоже, до лампочки эта речь. Если бы их это волновало, они артефакт уничтожили бы или забрали, когда свалиливали из здания. А где убежища они и так знают, ничто не мешает им при желании наведаться в любое
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть