
А получить люлей от Капеллы, против которой у субару нет шансов - это тоже позор? Странные у тебя представления о позоре. Позор и тупость - это вот только пойти в соло на сириус, с этой сценой согласен, если ты ее так считаешь, а сам-то ты ее не называл))
ну да. в обсуждениях персонажа обычно само аниме не обсуждают.
я так и знал, что ты этот скрин кинешь. да нет обычный фон. Эмилия все вытащила своец красотой.
вот первая серия:
Ну дк это его характер. Он с первой серии такой. И сейчас произносит бравую речь о рыцарстве перед умнейшей из кандидаток и одним из сильнейших, но вместе с этим недавно не осилил мутанта собаку, а его тянку увели прямо из под носа, другую чуть не убило(Круш), а ещё у него нога вонючая.
>А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами?
Ну это же была первая часть и где-то начало второй половины?Он тогда ещё зеленым был.Да и поразительная сообразительность и воля в остальном перевешивали. Сейчас вроде в(с)олевой, но перестал оценивать свои силы здраво. во втором он вполне понимал, что он лох.
смерти не позор, а механика для раскрытия какой-либо ситуации с нескольких сторон. Момент с Сириус например они почти и не раскрыли. Мне кажется если бы последнюю попытку показали как первую, то все выглядело бы куда логичнее.
на последние два отвечу чуть позже.
я зашел перед сном и не знал что ответить, подумал отвечу потом и просто забыл.
@saxarnik,@BarmaleyZloy