
Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.
@CocoNuts, я не понял о чом ты. субару просто забывает то, чему научился в прошлом.@saxarnik,так мы про топик аниме говорим. ты видел чтобы топик субару вообще поднимался? и это мало, ибо повторяется в цитатах и одном сообщении.
о чем я и говорил.
я конкретно про 3 сезон и в нем НЕ было хороших фонов(кроме первой) покажи мне скрин нормального фона с 6 серии.
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро). все остальное заслуги оригинала. у резеры высокие рейтинги потому что ранобе популярно.
Субару не позорился в прошлых сезонах. Все было в рамках его рассуждений и характера. Даже момент при представлении кандидатов не позорный, а закономерный для данного персонажа.
В данном же сезоне он кратно тупеет. Потому и позорится. Автор словно вычеркнул часть достижений героя в прошлом сезоне.
Самый поздний пример его одиночная вылазка в город(будучи не в состоянии убить мутировавшую собаку.). То ему страшно умереть, а теперь внезапно нет. То он достаточно осторожен, то нет.
Рудеус на момент адаптаций аниме>Субару. Ибо даже в более коротких сроках развивается быстрее, умеет оценивать свои силы и кроме сексуальных девиаций достаточно мыслящий. Хотя может и есть такие тупые, вроде Субару. Но он даже умирая учится медленно для человека. А обученное применяет не всегда. (Что толкало его при появлении двух архиепископов(3-4 ер.) бессмысленно атаковать?) Возможно он такой же сумашедший. Возможно он архиепископ
Попробуй найти себе хобби, например.
@saxarnik,@Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP,@CocoNuts