Комментарий #11102883

Leclerc32
@CocoNuts, я не понял о чом ты. субару просто забывает то, чему научился в прошлом.

@saxarnik,
Это много, так как это только одно слово. Я только недавно видел, как топик рудеуса поднимался в темы дня из-за обсуждения ДЕТЕЙ.

так мы про топик аниме говорим. ты видел чтобы топик субару вообще поднимался? и это мало, ибо повторяется в цитатах и одном сообщении.


Вообще не прав. Тебе Бармалей, из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше, не знаком?

из-за которого тут было бы на тысячу коммов меньше

о чем я и говорил.


Ты это про 1 сезон первую серию? Именно там были лучшие фоны, а если ты про 3 сезон, то лучший фон был вообще в 6 серии.

я конкретно про 3 сезон и в нем НЕ было хороших фонов(кроме первой) покажи мне скрин нормального фона с 6 серии.

А аниме может только этим выделяться? У резеры всегда рейтинги не из-за этого такие, как раз вопреки.
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро). все остальное заслуги оригинала. у резеры высокие рейтинги потому что ранобе популярно.



то, что субару позорится, не делает его хуже как персонажа:advise: И то он если и позорится здесь, то кратно меньше пред сезонов. Особый его позор будет как раз в седьмой серии, из-за чего ее и ждут.

Субару не позорился в прошлых сезонах. Все было в рамках его рассуждений и характера. Даже момент при представлении кандидатов не позорный, а закономерный для данного персонажа.
В данном же сезоне он кратно тупеет. Потому и позорится. Автор словно вычеркнул часть достижений героя в прошлом сезоне.
Самый поздний пример его одиночная вылазка в город(будучи не в состоянии убить мутировавшую собаку.). То ему страшно умереть, а теперь внезапно нет. То он достаточно осторожен, то нет.
Рудеус на момент адаптаций аниме>Субару. Ибо даже в более коротких сроках развивается быстрее, умеет оценивать свои силы и кроме сексуальных девиаций достаточно мыслящий. Хотя может и есть такие тупые, вроде Субару. Но он даже умирая учится медленно для человека. А обученное применяет не всегда. (Что толкало его при появлении двух архиепископов(3-4 ер.) бессмысленно атаковать?) Возможно он такой же сумашедший. Возможно он архиепископ:oh:

Ты столько бреда насрал, что пришлось ответить на все. За что ты так?
Попробуй найти себе хобби, например.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Leclerc32,
Lectess32
Попробуй найти себе хобби, например.
А ты с такими текстами не хочешь найти?
Lectess32
так мы про топик аниме говорим. ты видел чтобы топик субару вообще поднимался? и это мало, ибо повторяется в цитатах и одном сообщении.
Мы говорим про обсуждения безработного. Или ты сейчас такой - раз я сказал топик, то это значит, что во всех остальных там персонанажах безраба, обсуждения безраба и пдф - это уже к безрабу не относится. И я помню первый сезон безраба, там просто днями и ночами эти срачи тянулись.
Lectess32
ты видел чтобы топик субару вообще поднимался?
При чем тут это? Топик Рудеуса поднялся, и что я там увидел? ДЕТЕЙ.
Lectess32
о чем я и говорил.
Надеюсь, ты имеешь ввиду, что здесь на самом деле супер редко обсуждают безработного. Да и если обсуждают, то только из-за троллинга.
Lectess32
покажи мне скрин нормального фона с 6 серии.
1919x1079 Сама панорама там шире. Хотя, мб, лучший фон все таки был в пятой, на моменте показа разрушений. Ну вот, а теперь покажи мне скрины, которые говорят о том, что в первой серии были лучшие фоны.
Lectess32
Субару не позорился в прошлых сезонах. Все было в рамках его рассуждений и характера. Даже момент при представлении кандидатов не позорный, а закономерный для данного персонажа.
А, не позорился?:ololo: Да, позор в 13 серии первого сезона - это не позор ничуть, ага, ведь это такой персонаж. Тот позор как раз слабо кореллировался с персонажем субару на тот момент. А момент, где субару просит беатрис не убивать ту, кто убила всю деревню, из-за чего беатрис сдохла? Вот это был вообще кринж. А момент, где субару взял за руку Тифон спустя 30 секунд после того, как Ехидна сказала быть аккуратным с ведьмами? В этом сезоне субару умер значительно меньше, да, автор как обычно иногда выставляет его тупым(когда он пошел в соло после первой смерти к Сириус),но умирает субару реже, это факт, как следствие позорится куда реже.
Lectess32
ну и нормальной режиссурой(не 3 сезон ре зеро)
Давай, рассказывай теперь, почему режиссура отстает в 3м сезоне? А я посижу:relax: Сразу говорю - хуже музыка - ответ не катируется, так как это композитор соскуфился.

Кстати, раз уж ты решил мне так настоятельно ответить, то будь добр - ответь мне, где рваным сюжет был конкретно в первых пяти сериях. В 6 серии да - слабо. Я у тебя спрашивал, ты прост заигнорил. /comments/11083867
Дѣйсонъ(ШИКИ УМЕР) RIP
Возможно он архиепископ
:-P
CocoNuts
CocoNuts#
@Leclerc32, не забывает, если бы забывал он бы ходил всегда по кругу.

Рудеус хуже намного как
картинкой(техническая часть тайтла), душное обучение, педобирские наклонности.


Субару.
Картинка(другое дело),душного обучения нету,насчёт наклонности к Беатрис так он тяготеек к Эмилии,но никак к Беатрисс, Беатрисс возьмёт позже и то потому что никто её не брал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть