Все обсуждения в духе "Реал- мешок", "Барселона- девочки", "Спартак- неудачники" и "Гинер все купил" переносятся сюда. Обсуждаем все виды спорта, срачи и провоцирование собеседников приветствуются.
@Nightcore, Сам болею за Ливерпуль с 2004-года после истории с Салахом и Слотом, больших побед не скоро ждать. Игра очень странная. Да, нет 2 ЦЗ нормальных и опорника, но такое смотреть невозможно.
@Марксист, мы с командой хуже чем сейчас добивались высот. Комон с карагером и шкретелом в защите было страшнее, а ловрен это вообще кадр, что когда он касался мяча у меня сразу в глазах темнело и сердце чаще биться начинало. С лейвом в опорниках два раза вторыми становились в шаге от чемпионства, если бы не фиговое везение. Где, то джерерд подскользнётся, то аршавин, который на 2 минуте уже весь красный и потный и дохлый, 4 раза мяча коснется за игру и 4 гола забьёт.
@Nightcore, Случайности не случайны. Нужен системный подход. Эта перестройка после чемпиоского титула очень странная. Купили два форварда экстракласса, но не купили защитников. Есть проблемы в опорной зоне. Салах - эгоист! Который думает только о себе. Не верю пока в Слота как тренера. Построим что будет дальше. Том Хикс и Джордж Джиллет управляли командой слабо. Не было крутых легионеров. С Клоппом просто повезло.
@Марксист, так так всегда было. То джерарж в защите бегал, то Хендерсон с Фабиньо в паре(это вообще пиздец был, Хеедерсон вообще не вкуривал что делать), то милнер вообще полтора сезона левым защитником играет и в тупую 3 трансферных окна не покупают левого защитника... это классика уже лет 15, что защитник получает травму и сзади начинают играть пасажиры.
Просто полнейшая овощебаза на сборной Украины. Шведы овощи ебейшие, но Украина це полнейший пиздец. К штрафной подойти не могут простив ебантяев, которые просто так мяч отдают. Я хуею не спеша.
Ливерпуль вылетел от ПСЖ, но зато как он их возил. Я вообще не помню когда это Ливерпуль заходил в чужую штравную и перепасовывался в ней так долго... Как же не прёт то.
@Nightcore, это не потому что не прёт, а потому что не смогли пробить лучшего голкипера в мире на данный момент. Наследника традиций Льва Яшина, укротителя пенальтистов, человека, которого боятся мячи и уважают штанги. Великого русского вратаря - Матвея Сафонова! Один русский богатырь в соло победил скаузерский гей-клуб и сохранил духовные скрепы русского мира в Париже.
@Nightcore, Сам болею за Ливерпуль с 2004-года после истории с Салахом и Слотом, больших побед не скоро ждать. Игра очень странная. Да, нет 2 ЦЗ нормальных и опорника, но такое смотреть невозможно.@Nightcore@Марксист, мы с командой хуже чем сейчас добивались высот. Комон с карагером и шкретелом в защите было страшнее, а ловрен это вообще кадр, что когда он касался мяча у меня сразу в глазах темнело и сердце чаще биться начинало. С лейвом в опорниках два раза вторыми становились в шаге от чемпионства, если бы не фиговое везение. Где, то джерерд подскользнётся, то аршавин, который на 2 минуте уже весь красный и потный и дохлый, 4 раза мяча коснется за игру и 4 гола забьёт.@Марксист@Nightcore, Случайности не случайны. Нужен системный подход. Эта перестройка после чемпиоского титула очень странная. Купили два форварда экстракласса, но не купили защитников. Есть проблемы в опорной зоне. Салах - эгоист! Который думает только о себе. Не верю пока в Слота как тренера. Построим что будет дальше. Том Хикс и Джордж Джиллет управляли командой слабо. Не было крутых легионеров. С Клоппом просто повезло.@Nightcore@Марксист, так так всегда было. То джерарж в защите бегал, то Хендерсон с Фабиньо в паре(это вообще пиздец был, Хеедерсон вообще не вкуривал что делать), то милнер вообще полтора сезона левым защитником играет и в тупую 3 трансферных окна не покупают левого защитника... это классика уже лет 15, что защитник получает травму и сзади начинают играть пасажиры.@Марксист@Nightcore, Хэндо своеобразный футболист, но свой функционал у Клоппа выполнял. Много слухов что все-таки курят ЦЗ из Брюгге.@Nightcore@*nick*, К Немкову как относишься? По твоему какой у него уровень? (Ученик Федора)ММА хрень это кладезь разных провокаций конечно тоже...
@Марксист, я и не говорю, что он плох в целом. Он плох в защите.Спасибо тебе большое Вальверде
Спасибо Винисиус
@сильвио@Alex Kotov, ненавижу Реал. Как же я радовался когда Аякс его уничтожил в 2019-ом.@puet,@luchkez@Nightcore, самое главное это что камавинга легенда, а на ливерпуль и псж плхуй@Nightcore@puet, пфф@Nightcore, это не потому что не прёт, а потому что не смогли пробить лучшего голкипера в мире на данный момент. Наследника традиций Льва Яшина, укротителя пенальтистов, человека, которого боятся мячи и уважают штанги. Великого русского вратаря - Матвея Сафонова! Один русский богатырь в соло победил скаузерский гей-клуб и сохранил духовные скрепы русского мира в Париже.@Ки Мëн@Alex Kotov, ура.