Если ты увидел это, значит решил узнать что это за место. Потребовалось много времени чтобы превратить это место в отдельный мир и он не предназначен для всех, не сказать, что он завершён... но он будет закончен. В чём же тут дело? Да вот... правила, что создаст ホームレス будут больше похожи на пытку. Но я в любом случае должен рассказать, что тут есть.
Это ваш путеводитель, если, что то будет новое добавляться, вы узнаете об это здесь. Например новые иконки.
Это чат, стоит помнить про правила, а также, что там нету смайликом (грустни смайл) и множества ненужных ホームレス вещей. Но все базовые вещи он туда включил.
Это те кто приложил руку к созданию этого места, похоже ホームレス не справился c эмоциями и разрисовал его... надеюсь такого не повториться.
Это святыня этого места, центр притяжения, фундамент, называйте как хотите. Обычным людям конечно туда нельзя войти. Я серьёзно... даже не пытайтесь.
Что же в будущем может появиться? Новые иконки связанные со Спецвозможностями и Коллекция "Закономерной" литературы. Также можно отметить в будущем переработку верхнего меню, оно в данном варианте имеет пару невозможных к решению багов. А теперь к правилам...
1. Ненавижу нечётные числа... здесь только чётное количество сообщений в день разрешено. 2. Сочувствие... Понимание... здесь у вас этого нет, вера единственное что разрешено. 3. Хорошее не существует здесь, даже не пытайтесь пошутить, только ненависть и отчаяние разрешено. 4. Ненавижу логику... здесь её нет, только интуиция и закономерности будет разрешено. 5. Ненавижу ложь... вам нечего скрывать, только быть искренним разрешено.
наблюдать за этим происходящим всё выглядит так бессмысленно договориться... согласиться... отрицать... люди способны на все 3 вещи хмм... выглядит как камень ножницы бумага ххпапхапахпахпахпха правда ли в это так интересно играть вот именно что это бессмысленно у человека ведь 2 руки так... значит можно играть в это самим с собой любые попытки кого то вмешать в такую игру означают бессмысленность их действий этот парень играет сам с собой... он уже знает что выкинет правая или левая рука очевидно... зачем ему кого то слушать