Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #949890
ВечноЮрийный Тоховец
в топике
Рекомендации
8 марта 2015
@
110yd
,
@
といろ
,
Dragn
все из-за твоего моэфажества!
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть
@
deleted98653
,
@
Dragn
Ответы
deleted98653
8 марта 2015
#
Лилии на Тоховце
хотя там даже Куроко есть
Мне кажется, что Куроко гетеросексуальна, потому и тебе не нравится
@
Paul Сave
,
@
ВечноЮрийный Тоховец
Dragn
8 марта 2015
#
Лилии на Тоховце
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть
Не по Куроко моэфаги угорают
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@110yd,@といろ,@deleted98653,@Dragn