Комментарий #949890

ВечноЮрийный Тоховец
@110yd,
@といろ,
все из-за твоего моэфажества!
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть :oh:
Ответы
deleted98653
deleted98653#
хотя там даже Куроко есть
Мне кажется, что Куроко гетеросексуальна, потому и тебе не нравится
Dragn
Dragn#
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть
Не по Куроко моэфаги угорают
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть