Комментарий #949880

Dödsfärd
@110yd, ага, второй индекс самая фигня из франшизы
Ответы
ВечноЮрийный Тоховец
@110yd,
@といろ,
все из-за твоего моэфажества!
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть