Комментарий #949895

Paul Сave
@110yd, да он вообще юри-пару Мисака- Куроко не апрувит, вообще странно
Ответы
ВечноЮрийный Тоховец
@110yd, ты чё. Я Куроко люблю же! Богиня же! Как ты смеешь!!! :angry:
да он вообще юри-пару Мисака- Куроко не апрувит
Я жь говорю я разумный человек, Мисака с Томным шикарно смотрится. А Куроко пусть с другой телепортёршой будет, тем более она побобреет
700x915
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть