Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #949881
Dragn
в топике
Рекомендации
8 марта 2015
@
といろ
, неа, ну я помню там он все время получал. Но разве даже раз сам не давал TM удар?
@
110yd
, все из-за твоего моэфажества! ))
Рейлганы в этом плане ужасны. Два сезона тянули до арки Сестер.
Staff hate с их филлерами.
@
Dödsfärd
,
@
ВечноЮрийный Тоховец
Ответы
Dödsfärd
8 марта 2015
#
@
Dragn
, один раз вроде было
ВечноЮрийный Тоховец
8 марта 2015
#
@
110yd
,
@
といろ
,
Dragn
все из-за твоего моэфажества!
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть
@
deleted98653
,
@
Dragn
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@といろ, неа, ну я помню там он все время получал. Но разве даже раз сам не давал TM удар?@110yd, все из-за твоего моэфажества! ))Рейлганы в этом плане ужасны. Два сезона тянули до арки Сестер.
Staff hate с их филлерами.
@Dödsfärd,@ВечноЮрийный Тоховец