Комментарий #949881

Dragn
@といろ, неа, ну я помню там он все время получал. Но разве даже раз сам не давал TM удар?
@110yd, все из-за твоего моэфажества! ))

Рейлганы в этом плане ужасны. Два сезона тянули до арки Сестер.

Staff hate с их филлерами.
Ответы
Dödsfärd
Dödsfärd#
@Dragn, один раз вроде было
ВечноЮрийный Тоховец
@110yd,
@といろ,
все из-за твоего моэфажества!
я моэфаг, но рельсу не люблю, хотя там даже Куроко есть :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть