Комментарий #949897

ВечноЮрийный Тоховец
@110yd, ты чё. Я Куроко люблю же! Богиня же! Как ты смеешь!!! :angry:
да он вообще юри-пару Мисака- Куроко не апрувит
Я жь говорю я разумный человек, Мисака с Томным шикарно смотрится. А Куроко пусть с другой телепортёршой будет, тем более она побобреет
700x915
Ответы
deleted98653
deleted98653#
@Лилии на Тоховце, она по Томе течет, а к Мисаке пристает для отвода глаз
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть