
он есть всегда после смерти, но скорее всего спустя промежуток времени выветривается, возникает от вмешательства ведьмы к Субару. По-сути способность Субару - полномочие ведьмы, Ведьминское чаепитие и встреча с Сателлой как бы намекает...Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?

@erogamer24, Так откуда запах берется? Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?Мне вроде бы писали какую то другую причину.
@Old Home,@erogamer24,@Old Home