Комментарий #9388023

margaretti
@erogamer24, Так откуда запах берется? Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?
Мне вроде бы писали какую то другую причину.
@Old Home,
лоли-баба обьясняла, что может чувствовать запах ведьмы, а не Гарф. Соответственно, в лупах, где Гарфу об этом сказали он быковал. Но точно не помню, надо все пересматривать.
Вот это мне и писали. В аниме этого объяснения не было, только Гарф, жалующийся на вонь, а потом забывающий о ней.
Ответы
erogamer24
erogamer24#
@margaretti,
Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?
он есть всегда после смерти, но скорее всего спустя промежуток времени выветривается, возникает от вмешательства ведьмы к Субару. По-сути способность Субару - полномочие ведьмы, Ведьминское чаепитие и встреча с Сателлой как бы намекает...
Old Home
Old Home#
@margaretti, предполагалось, что ты догадаешься. Тоесть в одном из лупов, насколько я помню становится понятно, что лолька тусующася с гарфом против прохождения испытаний как и гарф, соответственно 2+2=4. Это еще нечего. Переговоры с паком за кадром, вот это уже неприятнее, п.ч. мне говорили, что в новелке они были.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть