Комментарий #9388008

erogamer24
@margaretti,
перемены в поведении у Гарфиэля
вот это было из-за запаха ведьмы, который чем ближе к точке сохранения, тем сильнее (что можно проследить по событиям во всех 50 сериях). Причём Гарфильд каждый раз после первой смерти относился к Субару плохо как раз из-за запаха.
Ответы
margaretti
margaretti#
@erogamer24, Так откуда запах берется? Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?
Мне вроде бы писали какую то другую причину.
@Old Home,
лоли-баба обьясняла, что может чувствовать запах ведьмы, а не Гарф. Соответственно, в лупах, где Гарфу об этом сказали он быковал. Но точно не помню, надо все пересматривать.
Вот это мне и писали. В аниме этого объяснения не было, только Гарф, жалующийся на вонь, а потом забывающий о ней.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть