он есть всегда после смерти, но скорее всего спустя промежуток времени выветривается, возникает от вмешательства ведьмы к Субару. По-сути способность Субару - полномочие ведьмы, Ведьминское чаепитие и встреча с Сателлой как бы намекает...
@erogamer24, кстати, я не помню, чтобы в экранизации эту механику поясняли. По второй арке такое чувство, что от него воняет говном на постоянке и не говорилось ничего об обратном. Разве что, когда он триггерит ведьму происходит выброс, но словами той же Рем не поясняли разницу. Прост "ты воняешь говном!" - и лицо отлетает от моргенштерна.
@margaretti,он есть всегда после смерти, но скорее всего спустя промежуток времени выветривается, возникает от вмешательства ведьмы к Субару. По-сути способность Субару - полномочие ведьмы, Ведьминское чаепитие и встреча с Сателлой как бы намекает...
@Old Home