Комментарий #9388037

erogamer24
@margaretti,
Почему в одной попытке он есть, а в другой нет?
он есть всегда после смерти, но скорее всего спустя промежуток времени выветривается, возникает от вмешательства ведьмы к Субару. По-сути способность Субару - полномочие ведьмы, Ведьминское чаепитие и встреча с Сателлой как бы намекает...
Ответы
Old Home
Old Home#
@erogamer24, кстати, я не помню, чтобы в экранизации эту механику поясняли. По второй арке такое чувство, что от него воняет говном на постоянке и не говорилось ничего об обратном. Разве что, когда он триггерит ведьму происходит выброс, но словами той же Рем не поясняли разницу. Прост "ты воняешь говном!" - и лицо отлетает от моргенштерна.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть