@margaretti, я уже плохо помню, но ведь лоли-баба обьясняла, что может чувствовать запах ведьмы, а не Гарф. Соответственно, в лупах, где Гарфу об этом сказали он быковал. Но точно не помню, надо все пересматривать.
@erogamer24, Так откуда запах берется? Почему в одной попытке он есть, а в другой нет? Мне вроде бы писали какую то другую причину. @Old Home,
лоли-баба обьясняла, что может чувствовать запах ведьмы, а не Гарф. Соответственно, в лупах, где Гарфу об этом сказали он быковал. Но точно не помню, надо все пересматривать.
Вот это мне и писали. В аниме этого объяснения не было, только Гарф, жалующийся на вонь, а потом забывающий о ней.
@margaretti, я уже плохо помню, но ведь лоли-баба обьясняла, что может чувствовать запах ведьмы, а не Гарф. Соответственно, в лупах, где Гарфу об этом сказали он быковал. Но точно не помню, надо все пересматривать.@margaretti