Комментарий #8055569

Temycho
@Tre kjerne,
Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.
И что в этом хорошего? Нафиг индивидуальность, надо всем калькулировать "объективную оценку"
Обычно объективностью прикрываются те, кому стрёмно за то, что их вкусы обосрут окружающие. А так это миф, никто не оценивает объективно (на Шики уж точно), да и это нафиг не нужно. Какая мне, как зрителю, разница, какая там объективная оценка будет у сериала если для меня он 1/10? Я ставлю оценку в соответствии со своими впечатлениями, ведь это как ни странно моя оценка. А оценивание через призму псевдообъективности просто уничтожает всё веселье, особенно если так будет делать большинство
Ответы
happy world
happy world#
Обычно объективностью прикрываются те, кому стрёмно за то, что их вкусы обосрут окружающие.
:lol:
-- хм, как бы обосрать здравомыслящих людей?
-- придумал. назову-ка я их трусами, которые боятся признаться в своих личных вкусах!

p.s. страшно представить, как ты пришёл к такому выводу
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Temycho, Мда... столько неуместной чуши написал. И даже не понял, что я имел немногое другое нежели, что ты написывал. Но обосрать людей обосрал. Молодец чё сказать могу. Дерзайте дальше с таким пониманием фраз.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть