Комментарий #8055665

happy world
Обычно объективностью прикрываются те, кому стрёмно за то, что их вкусы обосрут окружающие.
:lol:
-- хм, как бы обосрать здравомыслящих людей?
-- придумал. назову-ка я их трусами, которые боятся признаться в своих личных вкусах!

p.s. страшно представить, как ты пришёл к такому выводу
Ответы
Temycho
Temycho#
@happy world,
-- хм, как бы обосрать здравомыслящих людей?
Я вообще ничего о здравомыслящих людях не говорил.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть