Комментарий #8055131

Tre kjerne
Если сесть и разбирать каждый тайтл, то много говна всплывет, после такого многим даже не захочется 9 ставить, не то что 10 (по своему опыту знаю)
Так даже лучше будет.Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.
Зачем? Это мое мнение, кроме того я хвалю фильм, а не забиваю болт на франшизу вовсе.
Я понимаюбчто это твоё мнениебно мы говорим об обьективномбчто Харухи как повседневка лучшая в своём жанре и даст просраться любым и как чар она достаточно сильно выделяется по сравнению со своими представителямиюБез всего этого она бы не стала культовой
Я считаю что нельзя отделять внешку от поведения ведь внешка часто проекция внутреннего мира чара.
Ага вот ток гг не соответствует статусу гяру, кроме как внешки и то с натягом.
Ответы
Temycho
Temycho#
@Tre kjerne,
Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.
И что в этом хорошего? Нафиг индивидуальность, надо всем калькулировать "объективную оценку"
Обычно объективностью прикрываются те, кому стрёмно за то, что их вкусы обосрут окружающие. А так это миф, никто не оценивает объективно (на Шики уж точно), да и это нафиг не нужно. Какая мне, как зрителю, разница, какая там объективная оценка будет у сериала если для меня он 1/10? Я ставлю оценку в соответствии со своими впечатлениями, ведь это как ни странно моя оценка. А оценивание через призму псевдообъективности просто уничтожает всё веселье, особенно если так будет делать большинство
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть