Зачем? Это мое мнение, кроме того я хвалю фильм, а не забиваю болт на франшизу вовсе.
Я понимаюбчто это твоё мнениебно мы говорим об обьективномбчто Харухи как повседневка лучшая в своём жанре и даст просраться любым и как чар она достаточно сильно выделяется по сравнению со своими представителямиюБез всего этого она бы не стала культовой
Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.
И что в этом хорошего? Нафиг индивидуальность, надо всем калькулировать "объективную оценку" Обычно объективностью прикрываются те, кому стрёмно за то, что их вкусы обосрут окружающие. А так это миф, никто не оценивает объективно (на Шики уж точно), да и это нафиг не нужно. Какая мне, как зрителю, разница, какая там объективная оценка будет у сериала если для меня он 1/10? Я ставлю оценку в соответствии со своими впечатлениями, ведь это как ни странно моя оценка. А оценивание через призму псевдообъективности просто уничтожает всё веселье, особенно если так будет делать большинство
Я понимаюбчто это твоё мнениебно мы говорим об обьективномбчто Харухи как повседневка лучшая в своём жанре и даст просраться любым и как чар она достаточно сильно выделяется по сравнению со своими представителямиюБез всего этого она бы не стала культовой
Ага вот ток гг не соответствует статусу гяру, кроме как внешки и то с натягом.
@Temycho