@Temycho, Мда... столько неуместной чуши написал. И даже не понял, что я имел немногое другое нежели, что ты написывал. Но обосрать людей обосрал. Молодец чё сказать могу. Дерзайте дальше с таким пониманием фраз.
Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
@Temycho, Мда... столько неуместной чуши написал. И даже не понял, что я имел немногое другое нежели, что ты написывал. Но обосрать людей обосрал. Молодец чё сказать могу. Дерзайте дальше с таким пониманием фраз.@Temycho