Комментарий #8055801

Temycho
@Tre kjerne,
Дерзайте дальше с таким пониманием фраз.
С каким таким? Как ты написал, так я и понял.

что я имел немногое другое
А именно?

Но обосрать людей обосрал
Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
И снова вы не поняли где людей обосрали. Хороший вы чтец комментариев, если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.
А именно?
Я не буду давать его вам. Вы и так извратили фразу"давать более "объективную" оценку" После такого всё желание отпадает с такими людьми общаться.
С каким таким? Как ты написал, так я и понял.
Ну конечно же вы не поймёте, раз выдернули фразу из контекста дискуссии
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть