
И снова вы не поняли где людей обосрали. Хороший вы чтец комментариев, если вы даж не в силах понять контекст собственных сообщений.Опять же, кого и как я обосрал? Наличие комплексов - это не оскорбление и не обсирание. Мы все люди и они есть у всех нас. Это совершенно нормально. Такая изнеженность в мире современного интернета даже немного пугает.
Я не буду давать его вам. Вы и так извратили фразу"давать более "объективную" оценку" После такого всё желание отпадает с такими людьми общаться.А именно?
Ну конечно же вы не поймёте, раз выдернули фразу из контекста дискуссииС каким таким? Как ты написал, так я и понял.
@Tre kjerne,@Tre kjerne