Комментарий #8055073

Dark Cat
Да,но не настолько же сильно,чтоб это бросалось в глаза
Если сесть и разбирать каждый тайтл, то много говна всплывет, после такого многим даже не захочется 9 ставить, не то что 10 (по своему опыту знаю)
И вот мы снова возврашяемся к внешке и шмотью,но не к поведению и характеру,что формирует этот образ
Я считаю что нельзя отделять внешку от поведения ведь внешка часто проекция внутреннего мира чара.
Извинись перед ней.Так надо не ток смотреть,но и читать.
Зачем? Это мое мнение, кроме того я хвалю фильм, а не забиваю болт на франшизу вовсе.
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
Если сесть и разбирать каждый тайтл, то много говна всплывет, после такого многим даже не захочется 9 ставить, не то что 10 (по своему опыту знаю)
Так даже лучше будет.Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.
Зачем? Это мое мнение, кроме того я хвалю фильм, а не забиваю болт на франшизу вовсе.
Я понимаюбчто это твоё мнениебно мы говорим об обьективномбчто Харухи как повседневка лучшая в своём жанре и даст просраться любым и как чар она достаточно сильно выделяется по сравнению со своими представителямиюБез всего этого она бы не стала культовой
Я считаю что нельзя отделять внешку от поведения ведь внешка часто проекция внутреннего мира чара.
Ага вот ток гг не соответствует статусу гяру, кроме как внешки и то с натягом.
iwishshewasdeadcloyn
iwishshewasdeadcloyn#
считаю что нельзя отделять внешку от поведения ведь внешка часто проекция внутреннего мира чара
Шо? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть