
Так даже лучше будет.Люди прозреют и научатся,что ставить более обьективные оценки.Если сесть и разбирать каждый тайтл, то много говна всплывет, после такого многим даже не захочется 9 ставить, не то что 10 (по своему опыту знаю)
Я понимаюбчто это твоё мнениебно мы говорим об обьективномбчто Харухи как повседневка лучшая в своём жанре и даст просраться любым и как чар она достаточно сильно выделяется по сравнению со своими представителямиюБез всего этого она бы не стала культовойЗачем? Это мое мнение, кроме того я хвалю фильм, а не забиваю болт на франшизу вовсе.
Ага вот ток гг не соответствует статусу гяру, кроме как внешки и то с натягом.Я считаю что нельзя отделять внешку от поведения ведь внешка часто проекция внутреннего мира чара.
@Tre kjerne,@iwishshewasdeadcloyn