@Dark Cat, т е стандарт. Как и любые девушки в аниме. Я как бы просил плюсы, что выделяют её среди остальных персонажей, а так она хуже пока что героинь слайсов и айдол сериалов, в которых это уже изначально есть, но при этом они ещё чем-то выделяются и хоть что-то умеют.
@Tre kjerne, есть типажи обычных персонажей (без особых уникальных черт характера) яркий пример Тору, которых много, но которые от этого плохими не становятся, а есть персонажи уникумы, которые постоянно выходят за рамки своего мышления и претендуют на то чтобы выделяться, к примеру: Казуки Казами, Фредерика Бернкастель, Атуи (вновская), Юко Итихара, Аканэ Сэнри. То что ты просишь просто физически не может быть реализовано в рядовом персонаже,но почему она от этого должна быть плохой?
ловко конечно отвел тему от этого вопроса Но мне реально интересно, какими интересными чертами характера владеет Микото Мисака что ее отличает от других клишированных цундур
@Dark Cat, т е стандарт. Как и любые девушки в аниме. Я как бы просил плюсы, что выделяют её среди остальных персонажей, а так она хуже пока что героинь слайсов и айдол сериалов, в которых это уже изначально есть, но при этом они ещё чем-то выделяются и хоть что-то умеют.@Dark Cat,@Гипербореец