Комментарий #8054272

Tre kjerne
я не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету.
Да как раз таки уникальности и нет.
По такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.
Это не так работает.
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
Да как раз таки уникальности и нет.
Ууууууууу:very sad: Я не говорю что она уникальна вообще, это идиотизм! Но глупо отрицать что у нее много положительных качеств.
Это не так работает.
Это так работает. Потому что если бы для вас уникальность была критерием идеального персонажа, то набор избранного был бы совсем другой. Но видно что вы выбирали чаров не уникальных, а тех кто хорошо себя показал в своей истории или просто вам чем-то приглянулся.
Гипербореец
Гипербореец#
Я как бы просил плюсы, что выделяют её среди остальных персонажей

Это не так работает.
ловко конечно отвел тему от этого вопроса
Но мне реально интересно, какими интересными чертами характера владеет Микото Мисака что ее отличает от других клишированных цундур:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть