Комментарий #8054238

Tre kjerne
@Dark Cat, Ну вот ты и потвердел, что героиня этой анимы пустышка
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
@Tre kjerne, я не говорю что она пустышка, я говорю что у нее есть черты, которые делают ее уникальной в своем сеттинге и это нужно сюжету. По такой логике у тебя все избранное в пустышках, но это вовсе не делает их плохими персонажами.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть