@Антон Шуть, Я не придирался. Говорил лишь о конкретных моментах и то, что автору было легче создать фансервисную работу чем потрудится и создать работу про косплей и шитьё. Я ж об этом ещё в самом начале сказал. И на свою ЦА он сыграл хорошо, правда это очень показательно говорит на сколько его концепт работы интересен читателям/зрителям.
@Tre kjerne, Лады пора завязывать с болтовнёй, просто не придирайся к аниме, автор решил сделать именно так.@Aлeкcaндрoвич,@Tre kjerne