Комментарий #8053224

Антон Шуть
@Tre kjerne, Лады пора завязывать с болтовнёй, просто не придирайся к аниме, автор решил сделать именно так.
Ответы
Aлeкcaндрoвич
Aлeкcaндрoвич#
@Антон Шуть, но критиковать, рассуждать полезно же для мышления:thumbup: не сарказм
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Антон Шуть, Я не придирался. Говорил лишь о конкретных моментах и то, что автору было легче создать фансервисную работу чем потрудится и создать работу про косплей и шитьё. Я ж об этом ещё в самом начале сказал. И на свою ЦА он сыграл хорошо, правда это очень показательно говорит на сколько его концепт работы интересен читателям/зрителям.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть