Комментарий #8043985

Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Formica*, скрины пожалуйста
Simplyage
Simplyage#
@Formica*, я хотел посмотреть, потом отложил. Всё равно продолжение непонятно когда выйдет, а я не люблю смотреть незавершенные тайтлы. Привет Re:Zero, опять же.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть