Комментарий #8044361

Simplyage
@Formica*, я хотел посмотреть, потом отложил. Всё равно продолжение непонятно когда выйдет, а я не люблю смотреть незавершенные тайтлы. Привет Re:Zero, опять же.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Simplyage, большинство аниме 2 сезона не получают.....
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть