Комментарий #8043988

По уши в манге
@Formica*, скрины пожалуйста
Ответы
Formica*
Formica*#
@По уши в манге, Ну это типо искусственное дыхание было. Но ребятки то умнее всех реальных ученых вместе взятых. Могли бы чё-нить и без слюнообмена придумать. Но, видать, хотели пососаться.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть