Комментарий #8043998

Formica*
@По уши в манге, Ну это типо искусственное дыхание было. Но ребятки то умнее всех реальных ученых вместе взятых. Могли бы чё-нить и без слюнообмена придумать. Но, видать, хотели пососаться.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Formica*, ну раз искуственное значит не считается, тем более дальше ничего подобного не было :smoker:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть