Комментарий #7617588

Amadeus4
@Formica*,
игнорили
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности.
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, фи как грубо
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности
ну дык не доверяйте. а зачем догадки строить тогда?
@Amadeus4, снова грубость.
@Амон уравнитель, кажись это повод для первого бана для амадея
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть