Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7617583
Formica*
в топике
Оффтоп-тред
23 августа 2021
@
Amadeus4
, ну я хз как так можно. вроде каждый день тут сидите. я писала, что я со владика, да и когда с фемками сралась - говорила, что у нас в рф с равноправием всё норм. игнорили, наверно, пропускали мои сообщения. вот же неуважение какое
@
Amadeus4
Ответы
Amadeus4
23 августа 2021
#
@
Formica*
,
Kasumi81
игнорили
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности.
@
Formica*
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Amadeus4, ну я хз как так можно. вроде каждый день тут сидите. я писала, что я со владика, да и когда с фемками сралась - говорила, что у нас в рф с равноправием всё норм. игнорили, наверно, пропускали мои сообщения. вот же неуважение какое@Amadeus4