Комментарий #7617583

Formica*
@Amadeus4, ну я хз как так можно. вроде каждый день тут сидите. я писала, что я со владика, да и когда с фемками сралась - говорила, что у нас в рф с равноправием всё норм. игнорили, наверно, пропускали мои сообщения. вот же неуважение какое
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*,
игнорили
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть