Комментарий #7617580

Ответы
Амон уравнитель
Амон уравнитель#
@Amadeus4, а ты умеешь? :roll:
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, фи как грубо
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности
ну дык не доверяйте. а зачем догадки строить тогда?
@Amadeus4, снова грубость.
@Амон уравнитель, кажись это повод для первого бана для амадея
user#544071
user#544071#
@Amadeus4, не надо завидовать Паше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть