Комментарий #7617600

жалобы
#16792523.08.2021
нав топике Оффтоп-тред.#отклонено
Ответы
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, фи как грубо
Ага, потому что вы параллельно кричите - насколько не стоит доверять инфе в соц. сетях и на Шики в частности
ну дык не доверяйте. а зачем догадки строить тогда?
@Amadeus4, снова грубость.
@Амон уравнитель, кажись это повод для первого бана для амадея
Амон уравнитель
Амон уравнитель#
@Amadeus4, шо вы?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть